Разговорный клуб “Открытый урок”

Разговорный клуб “Открытый урок”

В Centro VAMOS на нашем еженедельном разговорном клубе мы обсудим тему “Открытый урок”
Специально для вас мы заранее подготовили вопросы, которые мы обсудим на нашем разговорном клубе:

 

Всем привет! в субботу, 15 февраля, Vamos снова откроет свои двери для всех, кто давно мечтал изучать испанский, но не знал с чего начать. Специально для уровня А1 наши преподаватели подготовят урок, на котором вы узнаете испанский алфавит, цифры, а также основные фразы для знакомства, приветствия, прощания. Вы сможете сыграть в вашу первую игру на испанском языке и понять, как же правильно произносятся испанские гласные, согласные. Ждем вас у нас в центре, 15 февраля в 18.30! Записывайтесь по телефону или пишите нам в Watsapp. Ждем вас!

Начинать изучение нового языка может быть непросто, особенно если вы впервые пробуете его уже не в школе. С чего начать? Какой самый важный материал нужно выучить сразу, а какой можно отложить на потом?

На нашем открытом уроке мы посмотрим, что вы должны делать в первый час, первый день, первую неделю и первый месяц изучения испанского языка.

Ваш первый шаг в изучении испанского языка – это довериться преподавателю. Скорее всего он скажет что-то типа: ¡Hola, ¡qué feliz estoy de verlos a todos aquí! En las próximas semanas, aprenderá muchas cosas nuevas y fascinantes. И это будет ваше первое знакомство с языком.

Зарегистрироваться можно, связавшись с нами любым удобным способом:

  • в самой школе испанского языка – VAMOS
  • по телефонам: +7 (495) 920-74-30, +7 (916) 169-18-37
  • на наших страницах в социальных сетях
  • на нашем сайте centroespanol.ru