Разговорный клуб “Tips para ligar en español”

Разговорный клуб “Tips para ligar en español”

В Centro VAMOS на нашем еженедельном разговорном клубе мы обсудим тему “Tips para ligar en español”
Специально для вас мы заранее подготовили вопросы, которые мы обсудим на нашем разговорном клубе:

 

Хотя вы, возможно, слышали, что испанский язык называют языком романтики, это не имеет ничего общего с романтикой или даже флиртом на испанском языке. Фактически, «романтический язык» – это термин, используемый для обозначения любого языка, производного от латыни.А если просым языком, то флирт на испанском – это игра слов и фраз. Así como tú, me los recomendó el doctor. Вы, наверное, знаете эту фразу как “только то, что доктор прописал”.

Эта фраза переводится как “вы именно то, что доктор рекомендовал мне”. Это старая фраза, используемая больше как комплимент кому-то, кого вы только что встретили (или того, на кого вы положили глаз). Вы также можете использовать эту фразу, когда говорите с другом о своем новом увлечении. И это лишь начало разговорного клуба.

Всем привет! В пятницу, 29 ноября, у нас состоится разговорный клуб на очень интересную и полезную тему: Как флиртовать с испанцами? Наш Пабло расскажет все секреты, даст незаменимые советы и поделится своими историями. Обсудим как правильно смотреть, двигаться и поправлять волосы, что лучше приготовить, как одеться и куда лучше сходить! Ждем вас!Где: Пятницкая 71/5, стр.2, офис 217

Зарегистрироваться можно, связавшись с нами любым удобным способом:

  • в самой школе испанского языка – VAMOS
  • по телефонам: +7 (495) 920-74-30, +7 (916) 169-18-37
  • на наших страницах в социальных сетях
  • на нашем сайте centroespanol.ru